вторник, декабря 30, 2008

Катюшкин подарок :)

А я в субботу гостей долгожданных принимала smile_regular  Смотрите-ка, кто ко мне приехал!

катюшкин подарок

Подарочки от Катюшки heart

Ага-ага, та самая картиночка, что она у себя в блоге показывала – моя!

котик

Вот они, пяяяяточки кошаковские:

Удивительное дело – уже на следующий день удалось уговорить мужа вбить гвоздь в стену, и котейка висит в моей спальне. И никаких снятий после Нового Года! Пусть эти пятки и шкодная рожица всегда меня радуют smile_regular

А про Катюшкин мешочек вязаный я давно мечтала, и именно яркий хотелось. Теперь он у меня есть – такой жизнерадостный, мягкий и теплый, прелесть!мешочек

Было в нем полным-полно конфеток, но, сами понимаете, пустенький уже smile_wink

Хожу теперь с ним и примеряю, какие бы сокровищные сокровища в нем хранить.

Наверное, поселю там бусины и пуговы деревянные, а то им в банке с пластмассовыми рядом неуютно. А в мешочке мяяягоньком хорошо будет smile_regular

Ну и олешка smile_regular  Назвала его Вовкой smile_regular  Сейчас объясню, почему. Как только увидела, тотчас подумала – ой, как похож на кого-то! Минуты хватило, чтоб понять на кого smile_regular  Это я потому так быстро догадалась, что утром с мужем очередную серию “Ликвидации” смотрела, а там маршала Жукова Меньшов играет. Так вот мне олень лицом ну оооочень на Меньшова похож, потому и Вовка smile_regularsmile_regular  Ну, посмотрите сами, разве не так?

вовасик

Приехал он в теплущих рукавицах и шарфе с цветочком. Люблюегонимагу! Такой он яркий, большой и смешной smile_regular  Катюшенька, солнышко, спасибо тебе за такую радость! heart

А вы, верно, думаете, что это всё? Нееее, самый главный подарок впереди smile_wink  Дело в том, что все эти приятные сердцу вещи Катюшка… ПРИВЕЗЛА САМА! Честное слово! Вот она, моя дорогая гостья:

катюшка

Девочки, вот, правда, НИКОГДА не думала, что в реале встречусь с кем-то из моих подружек-рукодельниц, что получу такой подарище! Об этом только мечтать можно было. Но под Новый Год всякие чудеса случаются. Катюша решила сделать сюрприз родителям и приехать на праздники к ним в Крым. И спросила (нет, вы представьте, она еще спрашивала!) можно ли заехать по дороге  ко мне. Хо-хо, да какие вопросы могут быть?! И вот две недели я маялась в ожидании встречи. Представлялось нам, что мы будем все время рукодельничать, но, знаете, Катюшка оказалась таким интересным, общительным, а, самое главное, таким близким мне человеком, и еще – мы обе оказались такие болтушки smile_embaressed, что про рукоделие совместное вспомнили только через сутки, в воскресенье вечером. А про фотоаппарат и того позже, вчера утром, уже перед отъездом. Потому фоток нет, только вот верхняя и еще эта smile_regular

мы

Соооонные какие smile_regular  Почти совсем не спали – все разговоры разговаривали да тортики ели smile_embaressedsmile_regularsmile_regular  Было похоже, что встретились двое людей, знакомых сто лет, но очень-очень давно не видевшихся smile_regular  Я знала, что у нас много общего, но не ожидала, что настолько! smile_omgsmile_regular

Ну и в богачествах друг у друга, конечно, поковырялись smile_wink  Катюша везла в Крым вышивки – охохонюшки, нее, мне такие масштабы не светят smile_confused  Это я про маяк. У меня на такое терпения не хватает. А как забавно было наблюдать, как человек оглядывается, и то и дело восклицает: “Ооо, я это помню! Ооо, я же и это видела!” smile_regularsmile_regular

Катюш, я так рада, что идея приехать в гости посетила тебя! И так рада, что ты ее реализовала! И очень-очень надеюсь, что ты приедешь снова. Ведь дорога в Крым так и так ведет через Запорожье smile_wink  Просто, чтоб ты знала – мои сердце и двери для тебя всегда открыты.

23897036_p

24 комментария:

Svetlana Bezovchuk комментирует...

Ой Светик....как здорово!!!!Я представляю как вам было хорошо и сколько теперь эмоций и впечатлений будет. Молодцы что встретились и отлично посидели =)Подарки Обалдеть и не встать.

Лана комментирует...

Ооо, мне прям сейчас кажется, что это сон был :))) Эмоций, правда, море!
p.s. А я на почту собираюсь ;)

Фотиния комментирует...

Ой как интересно!!!Вот это Гостья!!
Молодцы девчоночки))

А дорога в Крым еще и через Харьков,да и Запорожье рядом,так что на обратном пути может вдвоем заедете ко мне???
ПРИГЛАШАЮ!!!

Лана комментирует...

Хи-хи :)) Были б билеты еще чуть подешевле, так можно было б мотаться по гостям :) А Харьков и правда рядом - всего 6 часов на поезде :) Так что буду иметь в виду ;)
Свет, я тебе там кое-что сказать хотела. В ЧаПи напишу.

Tatyana (tookie) комментирует...

Вот это подарок так подарок!!! Подарище просто! Поздравляю с приездом снегурочки!
Эх.. а я уже 10 лет на родине не была..в Феодосии

Lara комментирует...

гости и подарки это всегда позитив! Вовочка просто прелесть!!!!!

Лана комментирует...

Тань, ага-ага, Снегурочка приезжала :)
Вона как далеко от дома позабирались :( Что, даже летом не ездишь? :(
----------
Лара, хожу и обнимаю его, такой тискательный Вовка! :)) А правда ведь, что похож? :)))

Валюня комментирует...

Вот это события у вас произошли! Катюша, здорово придумала! Молодцы девочки и подарки замечательные!

Лана комментирует...

Ага, Катюшка у нас - Голова! :) А сколько она интересного знает! Я ж говорила - кладезь информации :)))

Nataly Tools комментирует...

крууууууууууууууууто!!!!!!!!!
молодец Катюшка,
счастливые, девчонки!!!

Titikaka комментирует...

Ой, Ланка, как здорово, когда встречаются единомышленники. и рукодельничать вместе даже необязательно, просто душевная беседа и вдохновляет и окрыляет. Какой подарок и заряд бодрости ты получила! А что за сердечковый проект? Я тоже хочу.... где посмотреть можно? С наступающим тебя, моя самая любимая читательница! Когда ты записалась ко мне, я очень обрадовалась, а когда написала про меня в своем блоге, я была окрылена - потому что моему блогу исполнилось только 10 дней!!!

Лана комментирует...

Наташ, ну ты-то знаешь, что такое Встреча ;)) Так хорошо, так здОрово!

Лана комментирует...

Танюша, спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать такое. И тебя, и твою семью - с наступающим!
А сердечковый проект - это у девочек-вышивальщиц спросить надо. Я с другого форума, а у них на "Семье" проводят такое вроде бы.

Milena Ivanova комментирует...

Здорово! Вот это сюрпиз:)

Э/\еН комментирует...

Позавидовала!!!!!Как вам было интересно и здорово!!!!


Хи-хи-хи!А мы ведь тоже на следующее лето собираемся объехать украинскую родню с заездом в Харьков и Крым....
Вовку шить?

Carolinna комментирует...

Уууууууу! Как я завидываю!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу в тёплую компанию!:)))
Какая встреча замечательная получилась! Очень рада за вас!:)

titmouse комментирует...

Чумааа...завидоваююю....такая красотаа, да еще и компания какая!!!!

Лана комментирует...

Девоньки, спасибо, что порадовались вместе со мной :))
Лен, большой тур по Украине? ;) Шей, конечно, а то! :)) Вот, по крайней мере, со Светиками в Харькове точно встретишься. Если и до нас доберешься, маякуй! ;))

Валентина Попова комментирует...

Такие встречи - это большущая радость! Жаль только, что время бежит быстро и его невозможно остановить. Зато воспоминания потом остаются надоооолго! Подарки замечательные! Радуюсь вместе с тобой :)

Лана комментирует...

Ой, время пролетело, как минута :( И оглянуться не успели.

Крем-брюле комментирует...

Какие вы классные, девочки! Лан, а представляешь, у меня тоже пошился Вовочка, буквально вчера закончила :)))) Фоток еще нет, почему Вовка - потом расскажу и покажу :)) Подарки твои супер, завидЫваю белой завистью )) С Наступающим тебя, Светик!

Лана комментирует...

Спасибо, Юль! И тебя так же!
Ждем нашего тезку :)) Очень посмотреть хочется :)

Катерина МТ комментирует...

ОЙ, ну засмущала меня совсем. :))) Расхвалила, я прямо читаю и думаю, про меня ли? Вот это я звезда. :))) А встретится? так это мы обязательно встретимся, только в следующий раз чемодан поменьше возьму или приеду, когда тепло будет. :))) Обнимаю!

Лана комментирует...

Обязательно надо, когда тепло! На шашлыки хочу :) А в хате у нас сейчас еще холодней :(