понедельник, января 14, 2008

Ура!


Ура, ура! Мой подарочек Наташе-fly173 наконец-то добрался до пункта назначения. А то у меня уже опасения по поводу его судьбы закрались. Блога у Наты нет, поэтому показываю ангелочка здесь. Вот он




Ну, и детальки :)







Ангелочек - для помощи Наташеньке на кухне, троих мужчин попробуй прокорми ;)


8 комментариев:

~~MarKiche~~ комментирует...

Помощник говоришь...а взгляд(прищур) такой хитрющий, как буд-то пироженку стащил, съел и довоооольный теперь! :)))
Лан, хорошка-ангелок получился, как всегда с удовольствием разглядываю детальки и вышивку, пусть правда помогает, 3-е мужчин не шутка.

Лана комментирует...

Нееет :) Это он, точнее она, радуется, что пироженка вкусная получилась. Хотя...:))

Катерина МТ комментирует...

Детальки, детальки, ДЕТАЛЬКИ! Ужасно люблю рассматривать как ты одомашниваешь своих куколок всякими мелочами! Фантазерка! И фартушек с кексиками, и в руке пироженка! ЗДОРОВО!!!!!!

Unknown комментирует...

ангелиный поварёнок такооой хитрюююющииий... :))) а уж настроение поднимает с лёту! готовить помогает, я уверена. :) ланочка, а к нему сумочка прилагается? для припасиков или пакетов? чудесный помощник и вдохновитель.

Лана комментирует...

У поваренка только пирожок, а поехал он (тьфу ты, ОНА!) в мешочке, что я уже раньше показывала, с вышитой украиночкой-хозяюшкой. Очень уж в тему оказался :)

myrsik комментирует...

повореночек-чудо, вышивка, колпак, передник-все так трогательно и мило! замечательнейший подарок у тебя получился!

Elena Evidaida комментирует...

ой,ланочка!какой милый,добрый,хитрый ангелочек!обожаю твоих куколок.они у тебя такие разные,но и узнаваемые(если бы этого ангелочка где-нибудь увидела,то догадалась бы что он(она!:)-твоя!а как колпачок шила?
а пирожок вкусны-ыый!!!с ягодами?:)

Лана комментирует...

Спасибо, девчата!
Пирожок с ягодами :))
Колпачок шила просто - сначала цилиндрик, потом "блин" - присбореный кружок, потом "блин" потайным швом к цилиндру пришила - вот это было не легко - очень маленькая шапочка-то, развернуться негде :))