пятница, сентября 05, 2008

В процессе

IMG_0401

Вот. Вышились буковы. А предполагаемый бисер на кусочке тортика я заменила на французские узелки. Вообще сэмплер получается узеньким и длинненьким, чего потом с ним делать ума не приложу smile_confused  Для пинкипа вроде длинноват, хотя я и длинные видела.

А на Rose Sampler из его четвертой части хочу показать вот что

IMG_0406

Как они мне нравятся! Одна из причин почему я за него взялась smile_regular

477316lyu7q2kon2

А это вот моя прээээлесть heart

IMG_0402

М-да… Понять что есть что сложновато, но это “дефект” всех черных кошек и котов smile_regular 

Кошь спит в одеяле, а это значит, что жара, которая плавила мозги, в прошлом. Чему мы нарадоваться не можем smile_regular  Т.е. на улице все еще лето (обычное, не бабье, для бабьего еще рановато), но такое лето, как бывало раньше: +25 днем, +15-18 ночью. Ляпота!

477316lyu7q2kon2

24 комментария:

Unknown комментирует...

я хочу такой вкусноты!!! прелесть! Сделай бэллпульчик :)
а проблема с опознанием на фото не только у черных котов\кошек, а и у черных собачек :)))

Лана комментирует...

Думаю, мож, и попробую. Не делал еще никогда.
Да, этих черных фотать только со вспышкой - тогда хоть что-то высвечивается, а так - пятно пятном :))))

Э/\еН комментирует...

Рассказали мне сейчас забавный анекдот.Хочешь,расскажу?
Идет Пьеро,несет на руках Мальвину и горько-горько плачет:"Пропала Мальвина,невеста моя"
Навстречу Буратино.
-"что же ты,Пьеро,плачешь?Вот же Мальвина."
Пьеро протягивает Мальвину:"А ты понюхай"

Лана комментирует...

:))) Пропавшая невеста - это ужасно :)) Мне это напомнило мультик... "Мертвая невеста" или "Невеста с того света", что-то такое :) Она там вечно руку себе пришивала :))))

Э/\еН комментирует...

Вот из анекдота получился ужасник:-)))
У нас сейчас в прокате фильм"Зеркало".Сын вчера ходил,пришел под впечатлением.Завтра хотим сходить с мужем.Ужасный ужастик.Сын рассказывл,а у самого мурашки по коже и это при том,что сейчас очень сложно чем-то удивить и испугать.У вас уже показывали?Кто режиссер не знаю.

Лана комментирует...

О_о Даже не слышала. Я не особо люблю в кино ходить (никто, понимаешь ли, не ставит на "стоп", когда мне пописать сбегать хочется ;)), но ужжжасно люблю ужжжасные ужастики :) Надо мужа заставить порыться в инете, поискать. А еще триллеры. Оооо! но вот я в последнее время хороших типа "Семь" или "Власть страха" что-то не вижу :-/

Э/\еН комментирует...

"Семь"-это про семь смертных грехов?Смотрели,оченно понравилось!Часто при дублировании одному и тому же фильму дают разные названия:-(((

Лана комментирует...

Да, да! Тот самый "Семь". А "Власть страха" - это с Дэнзелом Вашингтоном и Анджелиной Джоли. Тоже про расследование, и про маньяка. Про маньяка - это мы очень любим (при этом облизываемся :)))

Э/\еН комментирует...

О,как мы любим про маньяков!Но мне кажется,что старые фильмы самые маньячные.Хотя бы взять "Психо" Хичкока.Классика жанра!

Лана комментирует...

Не знаю, мне, наоборот, кажется, что старые фильмы более наивные, т.е. маньки там слишком маньячные :) А вот современных слишком мало. Хороших, я имею в виду :( Плохих-то пруд пруди :((

Э/\еН комментирует...

Насчет наивности абсолютно согласна.И то ,что хороших и добротных фильмов стало гораздо меньше.И по телевизору совершенно нечего смотреть.Сериалы не любим,а что-то достойное показывают или крайне редко ,или крайне поздно.

Лана комментирует...

Сериалы, аналогично, не смотрю. У нас кабельное, с недавнего времени 60 каналов. Из них смотрится ну пять от силы :)))) "Нэшнл географик" (хо-хо, у меня произношение какое! :)))), "Планета животных", "Наше кино" (там советские фильмы, я старенькие люблю :)) и вот совсем недавно нашла еще "TV1000", по-моему так называется. Очень понравился - рекламы нет (!!!), анонсов куча (посмотришь, а потом скачаешь себе из инета), ну и фильмы в большинстве своем хорошие :) Ну и еще пару местных каналов время от времени. Всё :)) И это из 60 штук :)))

Э/\еН комментирует...

У нас стоит тарелка,кот.ловит порядка 5000 каналов,из кот.приблизительно 150 русскоязычных.А смотрим штук пять:2х2,jeTix и еще несколько.Вообщем,где мультики.
Слазила сейчас на сайт нашего кинотеатра.Режиссер "Зеркала" Александр Аджа,в гл.ролях К.Сазерленд и П.Паттон.Сайт фильма http://www.mirrors-film.ru
Посмотрела цену билетов,700 рубликов с тела.Пожалуй лучше скачаем.Хотя на большом экране страшнее.

Лана комментирует...

Ага, я уже мужу сказала, он глянул в инете - пока только в неважнецком качестве :-/ А в неважнецком не хочу. Трошки подожду ;)
700 рублей билет в кино?? О_о Мама дорогая...

Э/\еН комментирует...

А в театр еще дороже.А если приезжают звезды...Но ходим.Не часто,но ходим.

Лана комментирует...

Жуть какая! Ну театр-то еще понятно, но кино... Мужу сказала, не верит, что такие деньги билеты могут стоить, говорит - да на эти деньги сколько дисков можно накупить! :)))

Э/\еН комментирует...

Это билеты на хорошие места,на похуже от 150 до 300 руб.Не лицензионный диск-100 руб,лицензия от 300 и выше.Игры -от 300-600 руб.Но в разных магазинах и цены разные.В Москве можно найти дешевле.А че удивляться.Мы в Москву ездили за хоккейной амуницией для внука.Комплект(без коньков и краг-еще нормальные с прошлого года)нам обошелся в 13000 рубликов,как с куста.

Лана комментирует...

Тут у нас цены примерно такие же. Про нелицензионки с фильмами не знаю (не интересовалась, мы ж с инета качаем ;)), лицензионка - гривен 60 (в магазине видела). А с играми - это ж все от игры зависит. На примере только что вышедшего "Сталкера" - супериздание (с футболкой и всякой прочей дребедой) стоит 220 гривен, муж купил попроще - за 100 гривен (поддерживает национального производителя :))) А так все с инета, благо скорость позволяет и фильмы, и игрушки качать ;) А спортивная форма - да, жуткие деньги. У меня сестра младшая гимнастикой занималась, так вечная проблема была. В магазинах тогда ничего не было, благо они ездили на соревнования во Францию и оттуда мешками везли себе купальники :) Подруга моя мечтает сдать дочку, когда подрастет, на бальные танцы. Единственное, что эту мечту отравляет - это стоимость костюмов :(( И там ведь одним платьем не обойдешься :(

Э/\еН комментирует...

Занятия спортом становятся уделом избранных.:-(((Дети из не очень обеспеченных семей остаются за бортом.

Лана комментирует...

Да, если они не сверхталанты. Тогда тренер, в надежде на олимпийское золото, будет их тянуть, и деньги искать будет, и спонсоров. А если способности средние, тогда, конечно, да :( За бортом...

Elena Evidaida комментирует...

ланка,ну ты прям всё вышиваешь и вышиваешь:).красотища!меня тоже что-то потянуло в последнее время на вышивку

Лана комментирует...

Ага, остановиться не могу :)) Чего не показываешь? Интересно же...

Elena Evidaida комментирует...

я пока только схемки присматриваю:))

Лана комментирует...

Ааа, это дело сурьезное :) Я вот все вышиваю, а папка с хочушками не худеет, а все пухнет и пухнет :)))