вторник, сентября 02, 2008

Какой чудесный день, ла-ла!

Прибыли сегодня мои подарочки smile_regular  Сразу оба двое smile_regular

Первый – от Наташеньки-fly. Тряяяяяпошки, ням-ням! Тряпошки для игрушечек, потому никому не покажу smile_tongue  Скажу только, что они такие вкусненькие, что так и тянет немедленно кого-нибудь из них пошить. Спасибо тебе, Наталочка, огромадное! heart Пойду сейчас в них ковыряться, и прятать подальше, чтоб муж не видел, сколько мне счастья привалило smile_regularsmile_regular

Второй - от Э/\еН (когда, интересно, появится место, на которое можно ссылочку давать, а?? smile_wink)  Девоньки, ко мне приехало Чудо Чудное! Первое, что пришло в голову при взгляде на Нее – ЯВАШАНАВЕКИ! Смотрите сами

1

Совершенно очаровательное создание, все в кружевах, горошках, бусах и лентах heart У нас и панталончики есть! И стоИм мы сами! Не могу не показать детальки

2

Ну правда же Она – Чудо?!  И запасливая, как все крысы smile_regular  С угощением приехала smile_regular

3  4

Мужу по телефону сообщила, что конфетками, так и быть, поделюсь (а они такие вкусненькие smile_wink), а вот крЫсавица – МОЁНИТРОГАТЬ! Страшно подумать, что с ним случится, когда он крЫсоту такую увидит smile_omg  Буду держать Ее двумя руками, ибо дареное не дарят! smile_regularsmile_regular 

Эленочка, спасибо тебе от всей души!heart Уж порадовала, так порадовала smile_regular 

Девочки, благодаря вам, обычный день превратился в Праздник! Спасибо smile_regular

1250290i4pymbtaeu

22 комментария:

Наташа комментирует...

Ланочка, шей себе на здоровье! Я рада, что ты рада!
А Крысавица классная! Конечно, такую нельзя никому дарить, ЭТО самой надо, правда? Уж я-то знаю! И конфетки красивые! Вкусные, наверное?

Лана комментирует...

:))) Спасибо!
А конфетки, таки да, вкусные очень :)

Milena Ivanova комментирует...

Ай, Кокетка! И сама стоит! Красавица!

Лана комментирует...

Ага, ага! Она еще и тверденькая такая, плотно-плотно набитая, тяжеленькая. Так бы и не выпускала из рук :))

Maria комментирует...

Какая классная!!! Действительно, кокетка!

Накситралль комментирует...

Классная крЫсавица! Сижу и млею, на монитор глядя.

Nesterenok комментирует...

Какое хвостатое чудо - нереально красивое!!!!

Валюня комментирует...

Да, подарок шикарный. Завидую.

Лана комментирует...

Сама себе завидую :))) Усадила ее среди своих игрушек. Общаются ;)

Natasha-ND комментирует...

ниверю...такого сами ниделають, такое нидарють никада и низашо :о))))). Ланочка, обалденная Крысонька! Ну как, как люди так умеют, а? Каждая деталь так аккуратно сшита, на гипюре ни ниточки не вылазит наружу, всё такое ровное и закруглённое ( у меня на Тильдах и угловатости на сгибах имеются :о(). Замечательный подарок!

Лана комментирует...

А у нее еще и в ножках, по-моему, проволочка. А еще она не только стоИт, но и сидит :) И веки есть, маааленькие :) Но ножки меня просто в восторг приводят!
Я тоже не понимаю, как такое можно взять и подарить?? Я, наверное, очень-очень жадная, но ни за что не отдала б :))

Э/\еН комментирует...

Приехала сегодня из Москвы,зашла в гости,а тут меня хвалят!Не за что.
Игрушки всегда дарю от всего сердца не жалеючи(вообще ОБОЖАЮ делать подарки).Я даже не знаю,от чего я получаю большее удовольствие,получая или даря подарки?Наверное все же даря.Так что Светочка владей .Я очень рада,что у Крыси будет любящая хозяйка.
А в ножках проволочки.

Лана комментирует...

Появилась пропажа :) Тебя тут не только хвалят, но и ругают (я) за то, что блог не делаешь. Ну все уже с домиками, у одной тебя нет. И фотоаппарат у тебя хороший, и разъездов куча, и игрушек, ну что тебе стоит все это показывать, а?
Сама люблю делать подарки. Тут мне главное настроиться и настроить мужа, что это ПОДАРОК, и дома не останется :))) Только я все время так долго подарки собираю, что они никогда вовремя не прибывают :)))))))

Лана комментирует...

Крысю (пусть будет Крыся :)) обожаю, любовь с первого взгляда. Я совсем не ожидала ТАКОЕ увидеть. Когда пакет раскрыла - дар речи пропал, а потом визжала стояла (хорошо, хоть дома одна была, но кошек распугала :)))) Спасибо тебе большое!

Э/\еН комментирует...

Насчет блога с сынулей уже переругались в клочки.То у него сессия по одному факультету,то по другому(он у нас учится на двух специальностях),то еще какая-нибудь фигня.А сейчас начался новый учебный год,т.ч. думаю ,мое дело швах.Накопилась куча информации,с удовольствием бы поделилась,но "увы"

Лана комментирует...

Эленочка, ты в плане его помощи? Да зачем?? Падумаииишь, мы и сами с усами :)) Фон поменять - делать нечего. Если надо, инструкцию пришлю ;) Создавать сообщения, картинки вставлять ты умеешь, что еще? А сидеть за компом можно, пока твой вечный студент отсутствует :)

Elena Evidaida комментирует...

я тоже.ваша навеки.
ботиночки,и платье и сумочка, и ваще:)aaa!
блог можно без фона.но с крысавицами:))

Лана комментирует...

Это верно :)) Вот мы сейчас еще покапаем на Элен, и она сдастся :)))

Э/\еН комментирует...

Сдаюсь,сдаюсь!Но я сейчас в полной прострации.Как я уже говорила,мы только что приехали из Москвы и мы от здания МИДа(Садовое кольцо)до выезда с МКАД(Каширское шоссе) по пробкам добирались 4(ЧЕТЫРЕ!)часа.УЖАС!!!Очень не любим на машине ездить в Москву,только по острой необходимости,да еще по дороге налюбовались на несколько серьезных аварий-кошмар.

Лана комментирует...

:((( Да, пробки - бич нашего времени, и не только в больших городах :((

Olena Mani комментирует...

Блин...какая Крысота!!!
Элен...ну правда...когда домик свой откроешь???Твоё имя у меня уже в избранных стоит ,а на страничке всё пусто...
Ланка! а тебе я завидую...честно...такую прелесть отхватила!!!А по поводу тряпочек - я тоже свои не выставляю...вдруг прийдётся в конкурсе учавствовать ;)
Лан,сбрось и мне свой адрес...уж очень я люблю подарочки дарить...Да и стимул для новеньких работ,глядишь,и появится...

Лана комментирует...

Сейчас Элене каааак станет стыдно, и каааак сделает она свой блог ;))) Эленочка, на почту lanka.zpсобачкаgmailточкаcom, чем тебе помочь.
А я сначала хотела показать тряпочки, да муж отговорил :))