вторник, декабря 18, 2007

Метрика. Неделя


Уф-ф-ф! Вот такое продвижение за неделю (если быть точнее, за пять дней - в выходные невозможно что-то делать - гости-с :))




Вроде как и прогресс виден, а все равно медленно. Медленнее, чем хотелось бы :( Так мечталось еще и к конкурсу чего-нибудь пошить, но, видно, не судьба. Вот вечно так - дотягиваешь до последнего момента, а потом летишь, сломя голову.


7 комментариев:

Elena Evidaida комментирует...

ланка,ого!да ты просто вышивальный монстр!:)
молодец!прогресс налицо.

Unknown комментирует...

да... игрушечки шить быстрее, это точно. но они редко становятся семейной реликвией. :) а вот такая метрика - на всю жизнь. ланочка, красиво как.

Лана комментирует...

Ой, Птиченька, надеюсь на это. Пыхчу, как паровоз :)

Tanya-Yanata комментирует...

прогресс очень хороший. и красивый!

Катерина МТ комментирует...

Ланочка, так уже треть работы вышита! Причем самая скучная, однообразная. Зайчика и звездочек вышивать будет намного веселей! ПРосто когда только начинаешь по белой канве вышивать, кажется работа движется еле-еле, а потом раз - и все готово. Вот увидишь, не заметишь как закончишь. Умничка!

Лана комментирует...

Спасибочки за поддержку, а то все кажется, что на одном месте топчешься. Я специально зайку на "сладкое" оставила, там поинтересней должно быть :)

~~MarKiche~~ комментирует...

Оооо, Лан, так почти половина вышита. Красота получается! А какая память для ляли, когда вырастет. Восхищена, Ланочка!!!