пятница, февраля 01, 2008

Первенец :)


Закончила! Только что первый свой пинкип собрала :) Есть, конечно, недочеты, но для первого раза вполне ничего. Так понравилось, что будут еще, это точно ;)
Показываю, так сказать, фас и ¾, чтоб бочок видно было.






Вышивку уже давно дошила, лежала она и ждала, пока я решусь. Еще раз скажу, что шить было ЧРЕЗВЫЧАЙНО легко и приятно. Прямо расстроилась, когда последний стежок сделала. Хоть садись и заново начинай :)) Может, и повторю когда-нибудь. Оформить оказалось тоже не сложно. Так что – сплошной позитив :)


19 комментариев:

Natasha-ND комментирует...

Позитив, однозначно! И вышивка, и сам Pinkeep! И бантики - ну неровно я к ним дышу, может, потому как сама ещё ни разу не завязала аккуратненький. Прелестная штучка получилась. С первенцем :о)!

Elena Evidaida комментирует...

ланочка,очень красиво!а что такое "пинкип"?(я от тебя столько новых слов узнаю!!!;)он просто для красоты или предназначен для чего-то?а как он сзади выглядит и какого размера?

Лана комментирует...

Спасибо!
Наташ, ЭТО аккуратный бантик?? Это бантик, завязаный кое-как, потому что я слишком короткую ленту отрезала :))) Сама банты не умею вязать, классический - петельки и снизу кончики, у меня ну никак не получается. Вы там выздоравливаете? Я вчера на голодный желудок твой пост читала, чуть язву не заработала :)))
-----------------------
Лен, я тебе в ЧаПи ссылочек накидаю, ОК? Ну, чтоб сразу активные были ;)

~~MarKiche~~ комментирует...

Оооооооо, сплошные восторги, Лан!
Бантик, кстати, супер аккуратный получился, не наговаривай на себя ;) требую продолжение банкета!!! :-)))))))))))

Unknown комментирует...

ланочка, как красииивоооо... стильная красивость. и одноцветность пинкипа нравится особенно. очень женская штучка. :))

Лана комментирует...

Спасибо, девчата!
Мне и самой понравилось монохром шить - очень отдыхающе получается.
Инициалы наши с мужем тоже хочу так оформить. И вышивочку, которую я ему на ДР присмотрела ;) Только когда возьмусь за нее, не знаю. Времени не хватает. Но и то, более или менее хвосты подтянула :)
-----------------------------
А бантик нормальный, но неправильный, у него хвостики в разные стороны торчат.

Natasha-ND комментирует...

Так, отставить язву и самобичевание :о)! Бантик прЭлЭстный (мои ты не видела), еда - наипростейшая, которая требует время от времени дозагрузки ингридиентов и никаких топтаний у плиты. И - большое спасибо, вроде идём на поправку :о)

Tanya-Yanata комментирует...

Лепота!изящно!

Мариша комментирует...

Просто прелесть, такая красота!!!

Катерина МТ комментирует...

Я так понимаю, что вышивать ты начала, а остановится не можешь? :) Ты вообще спишь, ешь? Или держишься на больших кружках чая? :)))) Вышивки просто одна за другой! Монохромная - необычно смотрится, сама такое не пробовала, но твою рассматривала с любопытсвом. Это ты себя наверное вышивала.:) Очень интересно смотрится, молодчинка!

Лана комментирует...

Спасибо, девчата!
:))) Кать, вот у меня муж в отпуск пошел, интернет у меня заберет, и времени на рукоделие еще больше станет :))) Главное, чтоб запал не пропал ;)

Катерина МТ комментирует...

У тебя и запал пропадет?! Не верю! Но даже если такое случится, мы всей компанией организуем тебе волшебный творческий пендаль! :))))

Лана комментирует...

Да, это вы умеете ;)) Чтоб я без вашей поддержки и положительного примера делала? Представить страшно. Спасибо вам огромное, всех люблю и крепко обнимаю :-*

maija комментирует...

ланочка, ето просто чудо какое-то, красота...

Yaroslavna комментирует...

Очень-очень красиво!! Лан. у когда одним цветом. то легче вышивается?

Лана комментирует...

Спасибо, девчата!
Намного легче, Наташ! Мне очень понравилось - как отдыхалка, самое то. Главное, чтоб этот единственный цвет не раздражал :)

Лана комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Ох, какой цвет роскошный!

Лана комментирует...

Как ни странно, и мне понравился :)) Хотя красный - совершенно не мой. Но, наверное, иногда разбавлять любимый голубой полезно :)