вторник, июля 08, 2008

Мяу!

Влюблена с первого взгляда!

greencat kot2

blinyiserviz kotikorovka

dostal schastkot kot_fioletovyj

busiki skuchno

koshechk moloko

markizka nafonezheltogoneba

sinijkot skushajbulochku

na_goroshine tochnatochna

Aleksandra Solo. Сайт

Всем доброго утра и хорошего настроения! smile_regular

Пы.Сы. А правда, черно-белый кот на Степу похож? smile_teeth


15 комментариев:

Люда-адюЛ комментирует...

какие прикольные, с настроением!!! а мой на голубого похож, только рыжий
:))))

Лана комментирует...

:))))

TANK комментирует...

Ха-ха-ха! Кака прелесть ваши кисы!

Э/\еН комментирует...

А наша Симка похожа на кошку под номером 11 .Такая же дура лупоглазая:-)))

Лана комментирует...

:))) Лен, что, такая же смешнючая? ;)))

Э/\еН комментирует...

Ага!Она была воспитана нашим собаком-ему было лет 6,когда мы ее взяли в дом и он ее воспитывал и ВОСПИТАЛ!У нее теперь все замашки собачьи.За мужем ходит хвостом,защищает ото всех,только не лает.В ней нет вот этой кошачьей хитрости и самостоятельности.Я ее зову "Красная шапочка",по аналогии"Ну ты и ДУРА,Красная шапочка!"Сядет возле мисочки,как кошка на картинке,глаза вытаращит,уткнется в одну точку и думает,думает...

Лана комментирует...

:)))) Представила, как она сидит и медитирует на миску свою :)) Умора! :))
А у нас Стешка не умела умываться, когда ее подобрали :( - покушает и может весь день с грязным носом (прямо вот с куском прилипшим!) ходить. Пока Степа не "заломает" и не вымоет, как следует. Потом научилась, конечно :) Сейчас чистюлькин, а все ж не такая, как Степашка - видно, педагогических способностей у него не хватило, не Макаренко оказался :)))

Э/\еН комментирует...

Лан,я думаю у Стешки-это гены.Опять же опять же найдена за мусоропроводом.Кто там был мама с папой,бог его знает.Может и не воспитывали ребенка:-)))

Лана комментирует...

Наверное, не успели :( Или же перекати-поле какие-то были :))) Хорошо, Степа у нас воспитанный кот, хоть чему-то дурочку научил ;)

Э/\еН комментирует...

Свет,я все хотела спросить...У нас сейчас по телеку все идут разговоры про то ,что в Украине сложилась не очень хорошая ситуация с дубляжем фильмов.Интересно!У меня дядька в Киеве(правда бузины в огороде нет:-))) ),а в Харькове тетушка,но они уже старенькие и у них не очень то узнаешь.Мы раньше очень часто ездили к ним в гости и как-то дико слушать разные украинские новости.

Лана комментирует...

Это, в смысле, про то, что все фильмы на украинском? Правда. Иноземные фильмы по телевидению давно уже на украинском, теперь вот и в кинотеатрах. Даже русские переводить стали, а вот это, я считаю, зря - пустая трата денег государственных :( Для меня такая ситуация не ужасная - когда одинаково хорошо владеешь обоими языками, дубляж не имеет значения ;) И я ни разу не слышала, чтоб кто-то уж так сильно возмущался по поводу того, что ничего не понимает. Раньше, лет 14 назад, такое, да, было. Моя бабуля тогда "Санту-Барбару" смотреть перестала. А через год хотела начинать снова :))) - потому как, когда язык на слуху постоянно, невозможно не выучить хотя бы разговорный ;)) Т.е. она, конечно, не говорила, но понимала почти все (кроме какой-нибудь специфики, например, технических или медицинских терминов)
Это ты волнуешься, что, приехав к родственникам в гости, и телевизор не посмотришь? :)

Э/\еН комментирует...

Ну да!Мы с мужем хоть оба и хохлы,Коропенко(в девичестве-Бутенко),но язык особо не знаем.Т.е.все отлично понимаем,но сами не говорим,по-этому все это и напрягает.Плохо когда не знаешь родной язык.

Лана комментирует...

Да, очень :( Но в плане посмотреть кино по телеку - достаточно только понимания ;) А говорить - говори, на каком хошь.
А, вот еще! Советские фильмы (не русские, а советские) украинскому дубляжу не подлежат - потому как советское кино иностранным не считается, Украина ведь тоже была кусочком СССР :)

Alexandrina комментирует...

Ой, порадовала напоследок!!! Хорошего тебе лета!!! До встречи осенью! Или в самом конце лета!

Лана комментирует...

:) Хорошего отдыха!