среда, июля 02, 2008

Кот домашний.

Самоупаковывающийся. Масса нетто – 5, 5 кг smile_regular

DIGITAL CAMERA

DIGITAL CAMERA

Коробку потом фиг отберешь!


25 комментариев:

Tatiana (Arya) комментирует...

Какое чудо!!! Моя кошка постоянно ныкается в коробки, но больше сумки любит :))

Лана комментирует...

Коробки, сумки, пакеты, тазики (чем меньше, тем лучше - чтоб не залазить, а втискиваться :))) и всякое прочее - это наше ВСЁ! :))) Вот сейчас сидит в полиэтиленовом пакете :)) Посадила взвеситься, теперь не выковыряешь :)))

Alexandrina комментирует...

Буся!!! Самоупаковывающаяся!

Лана комментирует...

:)))

Natasha-ND комментирует...

как прЭлесть!!!! шоб не шерсть, лучше бы кошку завела, а не собаку :о(. Я ж енот-полоскун, целыми днями с тряпкой по дому ношусь :о(. Неперевоспитываюсь :о(. А с шерстью....уууу тогда мне точно не вышивать, каждую шерстинку буду выискивать-выбирать... Котик чудный!!!

Лана комментирует...

Шерсть - это кошмар! У нас сейчас Стешка ооочень интенсивно линяет - девушке наконец-то стало жарко. Шерсть повсюду (про вышивку и шитье лучше промолчим...:-/) Витамины стали давать, вроде маленько на спад линька пошла, но до конца, чувствую, еще далеко :( Хорошо, что я не енот-полоскун! :)))

Unknown комментирует...

ага, все они такие, ныкаются со страшной силой :))) Однажды чуть в коробке от телевизоры собственоручной кошку на помойку не отнесли, в последний момент муж хотел что-то ещё в коробку положить, а там..... :)))

Лана комментирует...

:))) У нас, когда Степа был маленький и не весил столько, его чуть товарищ не унес в своем рюкзаке :)) Уже на лестничной площадке полез застегнуть замок, а там котеечка тихонько сидит :))

Катерина МТ комментирует...

:)))))) Ему бы бирку на хваст или позравительную открытку в лапы и подарок готов! :))))

Лана комментирует...

Фигушки! Самой такой подарок надо! :)))))

Наташа комментирует...

У меня когда кошка малышкой совсем была, я ее в коробку укладывала, чтоб она не убегала, и на работу уходила. Она и приучилась спать там. Потом выросла,спать стала где помягче или повыше. Но в коробки до сих пор любит залезать!

Лана комментирует...

Всеобщая кошачья любофф - КОРОООБОЧКИ! :))

Э/\еН комментирует...

а у нас кошка любит спать на крыше машины.Дверь в гараж из дома и стоит чуть зазеваться,тут же летит со всех ног и на крышу.Представьте картину.Муж выгоняет машину ,а на крыше сидит кошка и дико орет,когда ее снимаю.Откуда такая любовь?

Лана комментирует...

:))) Представила себе картину!

Э/\еН комментирует...

Это еще что!Когда был жив дог и еще одна кошечка,на прогулки мужа с ними не возможно было смотреть без содрогания.Идет муж,за ним дог,а за догом опять же, выстроевшись по ранжиру, семенят обе кошки.Кошки не успевают за мужичками,поэтому бегут и вопят.Ужас!

Лана комментирует...

Добить меня решила?! :))))))))))

TANK комментирует...

Ржунемогу, потцталом уже не просто валяюсь, а трепыхаюсь, воздуха потому как не хва-хва-хва-тает;)))

Tanya-Yanata комментирует...

у нас есть самоупаковывающийся ребенок. Надевает одну коробку на голову, а вторую на попу и декларирует:"Я робот!"
Неологизм очень классный вышел:))

Лана комментирует...

Тань, усмешила окончательно :)))) Представляю этого робота :))) Зато очень просто делать костюм на Хэллоуин, коробками только запастись, и фломастером подписать (это для непонятливых :))) :))))

Лана комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Tanya-Yanata комментирует...

ага.Только у нас Хэллоуин каждый день- с нашим-то роботом.

Э/\еН комментирует...

Хотите расскажу еще одну историю?
Дело было летом.Я налепила вареников с черникой и выложила на стол,получился целый стол.А стол у нас,знаете, такой большой на лапах.Звонок в дверь,пошла открывать,собака крутится рядышком.А это пришли девочки из клуба собаководов.Собака рядом(это важно).Поговорила я с ними,захожу на кухню,передо мной идеально чистый стол.Я стою и как дура думаю,убрала я вареники в холодильник или нет.У собаки совершенно невинный вид.Типа напевает"ля-ля-ля-ля и насвистывает".Говорю:"Открой,сволочь,рот"Открывает.Совершенно синий язык и зубы.Вот когда успел все сожрать,идеально вылизать стол,находясь постоянно рядом?

Лана комментирует...

Ой, под столом уже! :))))) Собакевич просто хотел пасть, как у чау-чау, с фиолетовым языком! Вот хозяева непонятливые :)))) А ничего ему не было от такого количества теста сырого??

Э/\еН комментирует...

Не,Лан.Ел что ни попадя.Только, когда уже стал старенький,начались проблемы с желудком.Он у нас умер в апреле в возрасте 11 лет.Для дога -это солидно
У меня таких историй масса.Можно рассказывать не переставая.У нас все животные какие-то полупехнутые.Я так думаю,что от избытка жизненных сил.
Как-нибудь расскажу,как собак отбил кончик хвоста и гулял с носком,примотанным на этот многострадальный хвост:-)))

Лана комментирует...

И смех, и грех :)) Очень жалко собаку :(