суббота, января 03, 2009

Посленовогоднее

Новый Год прошел, и, хотя еще впереди и Рождество, и мужнин День рождения в феврале, я уже начинаю ждать весну smile_regular  Вот, линейку с отсчетом поставила smile_regular 

И до чего приятно вышивать, не привязываясь более к одной теме! И до чего приятно сменить темно-зеленый и ярко-красный новогодние цвета на розовый и травянистый – ммм… сказка!  И до чего приятно вместо елок снова шить цветочки, ух, как я рада smile_teeth

IMG_0031

Схемка туточки. Вот еще птичку вышью, и обе сразу оформлю. А елки – прощайте до следующего года! Зимние сюжетики, конечно, еще будут (по крайней мере, один точно), но не новогодние smile_tongue

927502p8k9hnbhot

16 комментариев:

Titikaka комментирует...

Ланка, ты как всегда права! Вчера катались на лыжах, и по дороге на подьемнике рассуждали, что же такое вышить, пора уже к весне готовиться... и вышивать цветочки и шить весенние квилточки... Там и 8 марта и Пасха, сколько возможностей! Желаю тебе удачи в воплощении новых весенних идей!

Renata комментирует...

Вот и я уже 2 января о пасхе стала задумываться!О цветочках,зайчиках...
С Новым годом!!!

Лана комментирует...

О, значит, не одна я такая :)) Всё, долой елки, да здравствуют цветочки, птички и зайцы :))
С Новым Годом!

bili комментирует...

По весеннему красиво и нежно! :)

Svetlana Bezovchuk комментирует...

Ой Свет так нежно....и я уже думаю о весне.Но думаю от того что мне по почте прислали семена новых растений и скоро мне придется сажать их на рассаду =)Вот и думаю теперь о весне и что куда сажать в саду буду =)

Крем-брюле комментирует...

Да, девочки, такова уж наша сущность - жить ожиданием :) И эти ожидания порой гораздо приятнее того, чего ждешь! ))

Лана комментирует...

Я вообще человек весенний :) Самое комфортное для меня время года. Потому и жду :) Тепла жду, расцвета, дня длинного :) Хорошооооо :)
Спасибо, девчата!
---------
Свет, это тебе цветочков прислали или овощину какую? Большой сад? А я все думала, где ж это у тебя такой заборчик живописный (где ты игрухи снимаешь), а это в саду, наверное. А у тебя кот рассаду не жреть? У меня даже цветов нет - все Степа ест :( Вот фикус посоветовали (у меня еще и сторона северная) Думаю...

Svetlana Bezovchuk комментирует...

Свет у меня сад огромный 25 соток, в основном деревья и цветы, немного выделила под овощи.Мы летом половину леса домой пересажали=) Можжевельник,ель, рябину, папоротник и кучу не известных мне растений=)Я сейчас заканчиваю учится на садового дизайнера. Семена прислали цветов в основном для альпийской горки я ее осенью с мужем построила.А заборчик тот мне специально по моей просьбе муж сделал, я в западныж блогах увидела у кого то фото снятое у старого забора вот и загорелась идеей он мне ели нашел такие доски старенькие, теперь все фото сессии проходят возле него =)А рассаду не....никто не ест, вот елку мне кот хулиган уронил =(

Carolinna комментирует...

Вот ведь как тебе новогодняя тема надоела! А я до сих пор на этой волне - так и тянет какого-нить Санту вышить %)
Вот сижу сейчас перепрограммирую себя - просматриваю свои хомячьи залежи в надежде, что на весеннюю тематику сердце ёкнет :)))

Лана комментирует...

Инн, так еще много зимы впереди, не насилуй себя, шей Санту. На следующий НГ пригодится ;))
--------
Свет, если ты весной не покажешь сад свой, то будешь редиска :)) 25 соток!! Это ж с ума сойти О_О
Хе-хе :)) Я удивлялась, как это он тебе ее сразу не завалил :))) А я решение приняла - на следующий НГ покупаю елку :) И игрушки шить буду. Вот как твоя елка на меня повлияла :))

Svetlana Bezovchuk комментирует...

Обязательно покажу ;) А насчет елки это ты правильна решила=)Игрушки на елку вместе шить будем,я тут пригляделась и решила что маловато на моей елке игрушек =))

Лана комментирует...

Ага, у меня и муж прям загорелся :) Ток шить весь год придется - я копуша :) Смешно будет - летом, в жару, елочные игрушки ваять :)))

Carolinna комментирует...

Да уже начала Сантика одного (шаркая ножкой), не выдержала душа :))))

Лана комментирует...

Ну и правильно. Надо мастерить то, к чему душа лежит :)

Крем-брюле комментирует...

Хи-хи, я игрухи на елку так и не успела пошить, а сколько было идей! Надо сейчас начинать, чтобы к следующему НГ все готово было ))

Лана комментирует...

Ха, а я что говорю! Если каждую неделю хотя бы по штуке выдавать, то больше 50-ти штук наберется ;)