среда, апреля 30, 2008

Снова ...надцать :)

Вот. Сапсем-сапсем старый стал smile_regular Шутка, конечно. В самый раз - не много, не мало smile_wink 

Никаких итогов я в этот день не подвожу и планов на будущее не строю smile_regular Просто благодарю жизнь за то, что имею, за все хорошее, что со мной случается, за встречи с чудесными светлыми людьми. А еще хочу поблагодарить ВАС, милые мои подружки, за то, что вы есть. Я вас всех очень люблю heart

----------------------------------------------------------

Меня в этом году завалило подарками, чесслово smile_regular Заваливать стало еще с середины апреля, представляете, как меня распирало желание показать? Во, сила воли какая - дотерпела таки smile_regular Зато сейчас как начну хвастатьсяsmile_regular 

Итак, первым прилетел ко мне подарочек от Наташеньки-fly (кстати, миленький, поздравляю тебя еще раз с созданием блога, умничка, что решилась smile_regular) Распаковала прямо на улице, когда с почты шла домой, и всю оставшуюся дорогу улыбалась от счастья. Никогда еще не получала вышитых подарочков, а тут... Смотрите!

DIGITAL CAMERA

Настоящая вышитая деньрожденная открыточка и настоящие пасхальные яички (у меня теперь, кто ни зайдет, их из рук не выпускают, красотищща такая!)

DIGITAL CAMERA

DIGITAL CAMERA

И, моя мечта, книжечка для иголок - вышитая, с кармашками для карандашиков и прочих мелочей (ТАКУЮ я точно бы не смастерила, Нат, ты - супер!), теперь у меня с иголками полный порядок smile_wink И она такая вместительная, что впору еще пару-тройку наборов прикупить.

книжечка

Спасибо тебе, Наточка!

Второй прибыла из далека-далёка посылка от Натаниэллы. Часть содержимого была мне известна, а кроме того - тряпоШки-тесемоШки-бусиноШки (естессно, не покажу smile_tongue)

DIGITAL CAMERA  

С мужем сразу поспорили на счет половой принадлежности зайки, мужа с толку сбил розовый подарочный бант у него на шее, думал, что девочка. Но у него же абсолютно мальчуковая мордочка! В конце концов Натаниэлла подтвердила, что все же права я - мальчик это smile_regular Вот он, мой носатенький герой, который даже пластическую операцию выдержал, только, чтоб стать еще красивше smile_regular

заяц

Назвала Носяшкой (так в коментах у Натульки, сказала про него, кажется, Маруся - с тех пор имя к зае прилипло намертво)

И опять таки, впервые получила, да и вообще, увидела декупажную вещичку - шкатулочку. Изначально в ней были мулинешные ниточки (вот она, шкатулочка с секретом smile_wink), но я ее приспособила под другое:

шкатулочка

ЗдОрово, правда?

И вчера (вот почта подгадала, а?) я получила подарок от Катюши. Она сразу просила меня не сильно смеяться, говорила, что посылка - мышиная smile_regular Первое, что я увидела, когда ее открыла (хорошо, что дома, а не на почте smile_regular) была надпись на внутренней стороне коробочной крышки - "Осторожно!!! Они разбегаются!smile_regular"  А еще, по напряженно принюхивающемуся Степану я поняла, что кроме мышей в посылке что-то сладкое (водится за котом такая слабость) О-о-о, вот что там было!

DIGITAL CAMERA

Когда только узнала, что посылка "мышиная", мечтала, чтоб это была ОНА, Катюшкина "фирменная" мышка. И теперь она у меня есть!

мышка

Хи-хи, живет таперича на кровати, крутит шуры-муры с Дрёмой smile_wink Только, сдается мне, что это все же крыска - мордочка больше крысиная smile_regular

А вот на вышивке - мышки, однозначно!  Прелестные маленькие мышата smile_regular

картинки

Клюква - ням-ням. Была smile_wink

Вот такой подаркопад приключился! smile_regular Страшно довольна, словами и не описать - таких милых, теплых, сердечных презентов я, пожалуй, на День рождения еще не получала никогда. Спасибо огромное-преогромное!


20 комментариев:

Olena Mani комментирует...

Ланочка!
Поздравляю тебя с ....надцатилетием!
Всего тебе наилудшего!
Пусть в твоей жизни преобладают только радостные моменты!

Я бы с удовольствием пополнила ряды твоих подарков,но с адресом проблемы(нет у меня его)
Вы используете какой то сайт для обмена подарками?Подскажи ссылочку.

Nataly Tools комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Nataly Tools комментирует...

Ланочка, поздравляю!
Пусть будет много-много радостных минут, часов, дней, пусть оптимизм и хорошее настроение будут всегда рядом с тобой, пусть верные друзья и родные всегда балуют вниманием и дорогими сердцу подарками :)
всего хорошего тебе и светлого, как ты сама :)

bili комментирует...

Светуль! С днем рождения! Хочу поблагодарить тебя и всех, кто к тебе причастен, за такого замечательного человека, как ты! Ты поддержала меня в трудные для меня дни и это говорит уже о многом. Ты замечательный человек, талантливый. И естественно, что в твои двенадцать, ты выглядишь на все одиннадцать. :)
Пусть в твоей жизни всегда светит солнышко (загорать много вредно), пусть в этот день будут с тобой самые любимые люди (много не пей). Радуй нас почаще твоими работами и тобой.

Лана комментирует...

Спасибо! :)) Чудное начало дня :)

Unknown комментирует...

С днем рождения, милая Ланочка! А подарочки очень замечательные!

Лана комментирует...

Спасибо, Надюш! Они и в самом деле замечательные :) Вот хожу и, нет-нет, да и потрогаю :)

Катерина МТ комментирует...

Тра-ля-ля! Тру-ля-ля! Пам-парам-пам-пам! Ланочка поздравляю с Днем Варенья - Рожденья - Подарков-Хорошего настроения! У тебя сегодня юбелей (как говорит мой супруг "5-ая часть жизни прожита" :)). Пусть так оно и будет! Счастья, здоровья, благополучия в семья и верных надежных друзей! И конечно ЛЮБВИ -чистой, искренней, взамной! И еще больше вдохновения с этого Дня рождения! Целую, обнимаю и еще раз поздравляю! (О как я стихами заговорила :)))))
P.S. Сама сижу довольная и счастливая, что подарочек вовремя пришел и мышки понравились!

Лана комментирует...

Спасибо, Катюш! "Пятая часть жизни" - хорошо звучит, я запомню ;) А вовремя - не то слово! А еще говорят, что наша почта плохо работает :)))))))

Наташа комментирует...

С ДНЕМ рождения, Ланочка! Всего-всего-всего тебе самого наилучшего! Я рада, что подарочек понравился и оказался полезным. И спасибо тебе за твою поддержку!

Лана комментирует...

Спасибо, Нат! Обнимаю крепко! :-*

Iryel комментирует...

Ланочка, поздравляю C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

Лана комментирует...

:) Спасибо!

maija комментирует...

Lanochka, s Dnem Rozhden`ja, dorogaja!

Natasha-ND комментирует...

А шо я????? А я опять опоздала???? Вот так всегда, узнаю про всё последней! В общем, мадамочка, поздравляю тебя крепко-прекрепко, так же обнимаю и скромно целоваю, и желаю целых самосвалов вот таких вот рукотворных, неповторимых подарков! Времени для твоего творчества, денюжков для пополнения запасов (их, как известно, много не бывает и карманы они (запасы) не давЮть). Ну и ШОБ ты нам была всегда здорова, как говорят у нас в Одессе :о)))). Поздравляю!

Валюня комментирует...

Ланочка, еще раз поздравляю с рождением такого прекрасного человечка! Радуюсь за тебя и подарки, как будто сама все это получила.

Лана комментирует...

Девчата, спасибо огромное! Так приятно :)

Yaroslavna комментирует...

Ланочка. с днём рождения тебя!!!

Elena Evidaida комментирует...

ланочка!поздравляю!!!
будь всегда веселой,здоровой,счастливой!пусть исполняются самые заветные желания!
подарки замечательные!

Лана комментирует...

Спасибо огромное! :)